Режим работы магазина:
Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вск с 11:00 до 17:00
8-800-550-96-88
Псков, Коммунальная, 15Б, офис 6

Ремонт офисных кресел

Эксплуатация кресел

Ремонт офисных кресел в Пскове | 911-350-63-17Офисное кресло — удобный и часто использующийся вид мебели, подходящий для частных и коммерческих помещений. Популярность кресел на колесиках объясняется комфортностью конструкций, мобильностью и надежностью. Однако, как и любая мебель, они тоже могут сломаться. В этой ситуации не стоит сразу же расставаться с офисным креслом — его всегда можно починить, продлив, тем самым, срок его эксплуатации. После ремонта и замены изношенных деталей стул на колесиках прослужит еще несколько лет. Наша мебельная компания «Стулья Офис» оказывает услуги по ремонту офисных кресел в Пскове по доступным ценам.

Основной вид деятельности нашей компании — продажа офисной мебели и изготовление на заказ. Мы помогаем подобрать для наших клиентов наилучшие варианты оснащения офиса в зависимости от места использования предмета мебели и необходимой ценовой категории. Большой опыт работы с компьютерными стульями на колесиках дал нам возможность открыть еще одно направление — ремонт офисных кресел. Мебель в коммерческих помещениях эксплуатируется очень интенсивно, передается от одного сотрудника к другому. Неудивительно, что может произойти поломка. Если у вас в офисе сломалось кресло, и вы не знаете, где его починить, приходите к нам. Провести несложный ремонт бывает гораздо выгоднее покупки нового кресла.

 

Сложность ремонта

Конструкция офисных кресел довольно проста, поэтому их ремонт не занимает много времени. Чаще всего из строя выходят крестовины, газлифты, механизмы качания, ролики. Устранение неисправностей и замена необходимых деталей производятся как в нашей мастерской, так и у вас дома или в офисе. Если вы по каким-то причинам не можете привезти компьютерное кресло к нам, вызывайте мастера. Согласовать время приезда специалиста, уточнить стоимость работ, а также узнать сроки выполнения заказа в случае ремонта изделия в мастерской, можно по телефонам, указанным на сайте.

Ремонт офисных кресел в компании «Стулья Офис» — это:

  • быстро и недорого;
  • качественно и долговечно;
  • у вас в офисе или в нашей мастерской;
  • прием заявок по всему городу;
  • разумные цены на услуги;
  • многолетний опыт работы мастеров;
  • согласование времени приезда мастера на адрес или сдачи кресла в мастерскую;
  • гарантия на выполненные работы.

Мы знаем, что поломка предметов офисной мебели приводит к неудобствам в процессе работы, поэтому выполняем и срочные заказы. Обратившись к нам по вопросам ремонта офисных кресел в Пскове, вы можете быть уверены в качестве устранения поломок и надежности устанавливаемых нами запчастей.   

Звоните нам по телефону в Пскове +7-911-350-63-17

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
29 + ? = 38
Число вместо «?»*